Robert Kasimir
(Wien 1914-2002 Schweiz) "Wiener Oper", handsigniert Robert Kasimir, im Stock datiert 18. Mai 1954, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |